Nachname Vorname
1a MO 16:45-17:30, FR 17:00-18:00 Christoph + Arnd  
--- werden noch eingeteilt ---  
1b MO 17:45-18:30 Seline + Alina  
Baydaroglu Batuhan
Christoforidis Marie
Demiral Eda
Kaljevic Isabella
Kocabay Amelya
Krämer Marie Josephine
Neumann Livia
Notheisen Iven
Seider Tim
Stahn Richard
Stahn Arthur
Toussaint Aurelia
Yasaroglu Melek
Yasaroglu Duru Dilasa
1c  MO 18:00-18:45 Steffi + Marc  
Maier Andreas
Adragna Gionah
Betschka Lennard
Blum Leni
Durmaz Ali Fuat
Gärtner Smilla
Held Louanne
Mahl Nele
Odjarov Damir
Peuker Anna Christin
Pilavci Baha Baki
Pilavci Esila Nas
Ryan Collin
Sabic Merisa
Tremmel Finn
1d  Mo 17:00-17:45 Seline + Juliane  
Maurer Sina
Ejiofor Jayden
Teutenberg Lia Sophie
Demir Fatima
Demir Rukiye
Demiral Selin
Hildebrandt Felix
Köhler Henry
Laub Florian
Mink Leon
Özkal Akin
Özkal Kaan
Schränkler Louis
Senger Celina
Stoll Leon Ioannis
Stoll Luis
Tas Bayram
2a MO 17-18, SA 10-11 Katharina +Marc  
Baader Aaron
Büchler Alina
Drexler Finn
Hepting Julia
Hustert Lotte
Köhler Moritz
Krämer Louis
Löschinger Emil
Pechmann Tom Lias
Ripplinger Kilian
Rosenkranz Janina
Zieger Henry
2b  Mo 17-18, SA 11-12 Florian + Yasmine + Jannik  
Bickle Luis
Celik Nil Dicle
Decker Marlin
Domke Benedikt
Domke Dominik
Grewe Leonard
Habbal Elias
Haßdenteufel Alexander
Rosenkranz Vincent
Schränkler Niclas
2c Mo 17-18, Sa 10-11 Steffi + Hanna  
Akyol Fatih
Gerez NARIN ASYA
Gündogdu Ayten Beyza
Kaygisiz Tuana
Köhler Del Pozo Thomas
Meyer Jan
Öztürk Lemi
Tas Hevin
Wegmann Raphael 
Zaronikola Anastasia
Zaronikolas Fotios
Zuenko Julia
Zuenko Anna
3a Mo 17-18, SA 11-12 Alex + Vincent (MO)  
Balischewski Philipp
Braun Franziska
Domroes Samuel
Hermann Heidi
Innetsberger Alexander
Koch Annabell
Moritz Lennart
Nees Jannik
Prestel Janne Dean
Tremmel Lilly
Tuncay Jule
Vincon Mika
vom Brocke Lena
Zimmermann Silian 
3b Mo 17-18, SA 11-12 Patricia + Sarah ( SA)  
Aisenpreis Ben
Akyol Zumra Fatma
Becher Marc
Demiral Esad
Glindemann Pascal
Hildebrandt Sarah
Hustert Emma Maria
Malsam Viktoria
Pusch Julia
Schmidt Philipp
Schuhmacher Paul
Schwarzmann Laurena
Wegner Emily
Zollt Marcel
Go to top
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen